APT1608LSYCK/J3-PRV
DigiKey 제품 번호
754-1932-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
754-1932-1-ND - 컷 테이프(CT)
754-1932-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APT1608LSYCK/J3-PRV
제품 요약
LED YELLOW CLEAR 2SMD
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
노란색 590nm LED 표시 - 이산 소자 1.85V 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
APT1608LSYCK/J3-PRV 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.85V
제조업체
전류 - 테스트
2mA
계열
시야각
120°
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
파장 - 주
색상
파장 - 피크
590nm
구성
표준
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
렌즈 색상
무색
공급 장치 패키지
렌즈 투명도
투명
크기/치수
1.60mm L x 0.80mm W
밀리칸델라 등급
높이(최대)
0.75mm
렌즈 스타일
직사각, 평형 상단
기준 제품 번호
렌즈 크기
1.10mm x 0.80mm