APT1608LZGCK
DigiKey 제품 번호
754-1934-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
754-1934-1-ND - 컷 테이프(CT)
754-1934-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APT1608LZGCK
제품 요약
LED GREEN CLEAR 2SMD
제품 세부 정보
녹색 525nm LED 표시 - 이산 소자 2.65V 0603(1608 미터법)
EDA/CAD 모델
APT1608LZGCK 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.65V
제조업체
전류 - 테스트
2mA
계열
파장 - 피크
515nm
크기/치수
1.60mm L x 0.80mm W
밀리칸델라 등급
높이(최대)
0.75mm
렌즈 스타일
직사각, 평형 상단
기준 제품 번호
렌즈 크기
1.10mm x 0.80mm