MX34R20HF4T
DigiKey 제품 번호
670-3113-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MX34R20HF4T
제품 요약
CONN HEADER SMD R/A 20POS 2.2MM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 표면 실장 직각 20 위치 0.087"(2.20mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MX34R20HF4T 모델
종류
종단
솔더
제조업체
패스닝 유형
고정 램프
계열
접점 길이 - 결합
0.303"(7.70mm)
포장
트레이
절연 높이
0.543"(13.80mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
주석
접점 유형
수 핀
접점 마감 - 포스트
주석
피치 - 결합
접점 재료
구리 합금
접점 개수
절연 재료
폴리프로필렌 황화물(PPS), 유리충진
행 개수
2
특징
솔더 고정
열 간격 - 결합
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접점 장착 개수
전체
절연 색상
검은색
스타일
전류 정격(A)
3A