MX34R16HF4T
DigiKey 제품 번호
670-3096-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MX34R16HF4T
제품 요약
CONN HEADER SMD R/A 16POS 2.2MM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 표면 실장 직각 16 위치 0.087"(2.20mm)
종류
종단
솔더
제조업체
패스닝 유형
고정 램프
계열
접점 길이 - 결합
0.303"(7.70mm)
포장
트레이
절연 높이
0.543"(13.80mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
주석
접점 유형
수 핀
접점 마감 - 포스트
주석
피치 - 결합
접점 재료
구리 합금
접점 개수
절연 재료
폴리프로필렌 황화물(PPS), 유리충진
행 개수
2
특징
픽 앤 플레이스, 납땜 고정
열 간격 - 결합
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접점 장착 개수
전체
절연 색상
검은색
스타일
전류 정격(A)
3A