IL-AG5-22P-D3T2
DigiKey 제품 번호
670-2882-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
IL-AG5-22P-D3T2
cms-description
CONN HEADER VERT 22POS 2.5MM
cms-standard-lead-time
7주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
커넥터 헤더 스루홀 22 위치 0.098"(2.50mm)
규격서
 규격서
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
패스닝 유형
푸시-풀
제조업체
접점 길이 - 결합
0.331"(8.40mm)
계열
접점 길이 - 포스트
0.138"(3.50mm)
포장
벌크
전체 접점 길이
0.594"(15.09mm)
부품 현황
활성
절연 높이
0.717"(18.20mm)
커넥터 유형
접점 모양
정사각형
접점 유형
수 핀
접점 마감 - 결합
주석
피치 - 결합
접점 마감 - 포스트
주석
접점 개수
접점 재료
황동
PBT(Polybutylene Terephthalate)
열 간격 - 결합
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접점 장착 개수
전체
절연 색상
녹색
스타일
전류 정격(A)
3A/접점
덮개형
덮개형 - 4벽
결합 적층 높이
28.2mm