IL-AG5-18P-D3L2
DigiKey 제품 번호
670-3000-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IL-AG5-18P-D3L2
제품 요약
CONN HEADER R/A 18POS 2.5MM
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀, 직각 18 위치 0.098"(2.50mm)
종류
패스닝 유형
푸시-풀
제조업체
접점 길이 - 결합
0.331"(8.40mm)
계열
접점 길이 - 포스트
0.138"(3.50mm)
포장
벌크
절연 높이
0.591"(15.00mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
주석
접점 유형
수 핀
접점 마감 - 포스트
주석
피치 - 결합
접점 재료
황동
2
특징
기판 가이드
열 간격 - 결합
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접점 장착 개수
전체
절연 색상
녹색
스타일
전류 정격(A)
3A/접점