IXTY01N100D
DigiKey 제품 번호
238-IXTY01N100D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IXTY01N100D
제품 요약
MOSFET N-CH 1000V 400MA TO252AA
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N 채널, 편향 모드 1000 V 400mA(Tc) 1.1W(Ta), 25W(Tc) 표면 실장 TO-252AA
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4.5V @ 25µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
5.8 nC @ 5 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
100 pF @ 25 V
내전력(최대)
1.1W(Ta), 25W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1000 V
공급 장치 패키지
TO-252AA
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
0V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
80옴 @ 50mA, 0V