IXTT88N30P
DigiKey 제품 번호
238-IXTT88N30P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IXTT88N30P
제품 요약
MOSFET N-CH 300V 88A TO268
제조업체 표준 리드 타임
37주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 300 V 88A(Tc) 600W(Tc) 표면 실장 TO-268AA
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
IXTT88N30P 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
5V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
180 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
6300 pF @ 25 V
내전력(최대)
600W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
300 V
공급 장치 패키지
TO-268AA
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
40m옴 @ 44A, 10V