IXTP96P085T
DigiKey 제품 번호
IXTP96P085T-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IXTP96P085T
제품 요약
MOSFET P-CH 85V 96A TO220AB
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
P채널 85 V 96A(Tc) 298W(Tc) 스루홀 TO-220-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
IXTP96P085T 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
180 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±15V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
13100 pF @ 25 V
내전력(최대)
298W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
스루홀
드레인 - 소스 전압(Vdss)
85 V
공급 장치 패키지
TO-220-3
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
13m옴 @ 48A, 10V