IXTA260N055T2은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Nexperia USA Inc.
재고 있음: 0
규격서
유사
Diodes Incorporated
재고 있음: 157
규격서
onsemi
재고 있음: 132
Infineon Technologies
재고 있음: 10,520
Infineon Technologies
재고 있음: 533
N채널 55 V 260A(Tc) 480W(Tc) 표면 실장 TO-263AA
IXTA260N055T2
DigiKey 제품 번호
IXTA260N055T2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IXTA260N055T2
제품 요약
MOSFET N-CH 55V 260A TO263
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
140 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
10800 pF @ 25 V
내전력(최대)
480W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
55 V
공급 장치 패키지
TO-263AA
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
3.3m옴 @ 50A, 10V