IXTA10P50P-TRL
DigiKey 제품 번호
238-IXTA10P50P-TRLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
238-IXTA10P50P-TRLCT-ND - 컷 테이프(CT)
238-IXTA10P50P-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
IXTA10P50P-TRL
제품 요약
MOSFET P-CH 500V 10A TO263
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
P채널 500 V 10A(Tc) 300W(Tc) 표면 실장 TO-263AA
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
50 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
2840 pF @ 25 V
내전력(최대)
300W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
500 V
공급 장치 패키지
TO-263AA
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
1옴 @ 5A, 10V