IXFX32N100Q3
DigiKey 제품 번호
IXFX32N100Q3-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IXFX32N100Q3
제품 요약
MOSFET N-CH 1000V 32A PLUS247-3
제조업체 표준 리드 타임
34주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 1000 V 32A(Tc) 1250W(Tc) 스루홀 PLUS247™-3
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
6.5V @ 8mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
195 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±30V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
9940 pF @ 25 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
1250W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1000 V
공급 장치 패키지
PLUS247™-3
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
320m옴 @ 16A, 10V