IXFX26N90은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
IXYS
재고 있음: 677
규격서
유사
Wolfspeed, Inc.
재고 있음: 99
규격서
STMicroelectronics
재고 있음: 0
N채널 900 V 26A(Tc) 560W(Tc) 스루홀 PLUS247™-3
IXFX26N90
DigiKey 제품 번호
IXFX26N90-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IXFX26N90
제품 요약
MOSFET N-CH 900V 26A PLUS 247
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
5V @ 8mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
240 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
10800 pF @ 25 V
부품 현황
기존 설계 전용
내전력(최대)
560W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
900 V
공급 장치 패키지
PLUS247™-3
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
300m옴 @ 13A, 10V