IXFX170N20T은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Infineon Technologies
재고 있음: 0
규격서
N채널 200 V 170A(Tc) 1150W(Tc) 스루홀 PLUS247™-3
IXFX170N20T
DigiKey 제품 번호
IXFX170N20T-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IXFX170N20T
제품 요약
MOSFET N-CH 200V 170A PLUS247-3
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
5V @ 4mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
265 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
19600 pF @ 25 V
내전력(최대)
1150W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
200 V
공급 장치 패키지
PLUS247™-3
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
11m옴 @ 60A, 10V