IXFA20N85XHV
DigiKey 제품 번호
IXFA20N85XHV-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IXFA20N85XHV
제품 요약
MOSFET N-CH 850V 20A TO263
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 850 V 20A(Tc) 540W(Tc) 표면 실장 TO-263HV
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
5.5V @ 2.5mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
63 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±30V
포장
튜브
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1660 pF @ 25 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
540W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
850 V
공급 장치 패키지
TO-263HV
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
330m옴 @ 500mA, 10V