SPW17N80C3FKSA1
DigiKey 제품 번호
SPW17N80C3FKSA1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SPW17N80C3FKSA1
제품 요약
MOSFET N-CH 800V 17A TO247-3
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 800 V 17A(Tc) 227W(Tc) 스루홀 PG-TO247-3-1
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SPW17N80C3FKSA1 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
3.9V @ 1mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
177 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
포장
튜브
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
2320 pF @ 25 V
부품 현황
기존 설계 전용
내전력(최대)
227W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
스루홀
드레인 - 소스 전압(Vdss)
800 V