ISC019N10NM8SCATMA1
DigiKey 제품 번호
448-ISC019N10NM8SCATMA1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
448-ISC019N10NM8SCATMA1CT-ND - 컷 테이프(CT)
448-ISC019N10NM8SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ISC019N10NM8SCATMA1
제품 요약
ISC019N10NM8SCATMA1
제조업체 표준 리드 타임
61주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 100 V 26A(Ta), 245A(Tc) 3W(Ta), 268W(Tc) 표면 실장 PG-WSON-8-2
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
1.93밀리옴 @ 50A, 15V
제조업체
Vgs(th)(최대) @ Id
3.2V @ 114µA
계열
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
133 nC @ 10 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Vgs(최대)
±20V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
8800 pF @ 50 V
FET 유형
내전력(최대)
3W(Ta), 268W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 175°C
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
PG-WSON-8-2
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
8V, 15V