IMZA65R020M2HXKSA1
DigiKey 제품 번호
448-IMZA65R020M2HXKSA1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IMZA65R020M2HXKSA1
제품 요약
SILICON CARBIDE MOSFET
제조업체 표준 리드 타임
61주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 650 V 83A(Tc) 273W(Tc) 스루홀 PG-TO247-4-8
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
5.6V @ 9.5mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
57 nC @ 18 V
계열
Vgs(최대)
+23V, -7V
포장
튜브
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
2038 pF @ 400 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
273W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
기술
실장 유형
스루홀
드레인 - 소스 전압(Vdss)
650 V
공급 장치 패키지
PG-TO247-4-8
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
15V, 20V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
18m옴 @ 46.9A, 20V