BSC040N10NS5SCATMA1
DigiKey 제품 번호
448-BSC040N10NS5SCATMA1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
448-BSC040N10NS5SCATMA1CT-ND - 컷 테이프(CT)
448-BSC040N10NS5SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BSC040N10NS5SCATMA1
제품 요약
MOSFET N-CH 100V 140A WSON-8
제품 세부 정보
N채널 100 V 140A(Tc) 3W(Ta), 167W(Tc) 표면 실장 PG-WSON-8-2
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BSC040N10NS5SCATMA1 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
3.8V @ 95µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
72 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
5300 pF @ 50 V
내전력(최대)
3W(Ta), 167W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
공급 장치 패키지
PG-WSON-8-2
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
6V, 10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
4m옴 @ 50A, 10V