RY2S-ULDC24V
DigiKey 제품 번호
1885-1017-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RY2S-ULDC24V
제품 요약
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
제품 세부 정보
범용 계전기 DPDT(2 유형 C) 24VDC 코일 소켓장착가능
종류
특징
조명 표시기
필수 작동 전압
19.2 VDC
필수 릴리스 전압
2.4 VDC
작동 온도
-25°C ~ 55°C
접점 정격(전류)
3 A
스위칭 전압
240VAC, 30VDC - 최대
계전기 유형
부하 - 최대 스위칭
720VA, 90W
코일 저항
750 Ohms
코일 전류
32 mA