RY2S-UDC24V
DigiKey 제품 번호
1885-1050-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RY2S-UDC24V
제품 요약
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
제품 세부 정보
범용 계전기 DPDT(2 유형 C) 24VDC 코일 소켓장착가능
종류
코일 유형
비 래칭
필수 작동 전압
19.2 VDC
필수 릴리스 전압
2.4 VDC
작동 온도
-25°C ~ 55°C
접점 정격(전류)
3 A
스위칭 전압
240VAC, 30VDC - 최대
계전기 유형
부하 - 최대 스위칭
720VA, 90W
코일 저항
750 Ohms
코일 전류
32 mA