RH3B-ULAC24V
DigiKey 제품 번호
1885-1154-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RH3B-ULAC24V
제품 요약
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
제품 세부 정보
범용 계전기 3PDT(3 유형 C) 24VAC 코일 소켓장착가능
종류
특징
조명 표시기
제조업체
종단 스타일
플러그인, QC - 0.187"(4.7mm)
계열
필수 작동 전압
19.2 VAC
필수 릴리스 전압
7.2 VAC
작동 온도
-25°C ~ 70°C
접점 정격(전류)
10 A
스위칭 전압
120VAC, 30VDC - 최대
계전기 유형
부하 - 최대 스위칭
1200VA, 300W
코일 저항
103 Ohms
코일 전류
70 mA