RH1B-ULAC24V
DigiKey 제품 번호
1885-1545-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RH1B-ULAC24V
제품 요약
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
범용 계전기 SPDT(1 유형 C) 24VAC 코일 소켓장착가능
종류
특징
조명 표시기
제조업체
종단 스타일
플러그인, QC - 0.187"(4.7mm)
계열
필수 작동 전압
19.2 VAC
포장
벌크
필수 릴리스 전압
7.2 VAC
부품 현황
활성
작동 시간
20 ms
실장 유형
릴리스 시간
20 ms
코일 전압
작동 온도
-25°C ~ 70°C
접점 형태
SPDT(1 유형 C)
접점 재료
은 카드뮴 산화물(AgCdO)
접점 정격(전류)
10 A
승인 기관
CE, CSA, cURus, TUV
스위칭 전압
240VAC, 30VDC - 최대
계전기 유형
부하 - 최대 스위칭
2400VA, 300W
코일 저항
83 Ohms
코일 전류
37 mA