G125-FV10805F1-2AB2ABP
DigiKey 제품 번호
952-G125-FV10805F1-2AB2ABP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
G125-FV10805F1-2AB2ABP
제품 요약
CONN F-HDR 4PWR 8SIG PCB VERT
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12(8 + 4 전원) 위치 리셉터클 커넥터 0.049"(1.25mm) 스루홀 금
EDA/CAD 모델
G125-FV10805F1-2AB2ABP 모델
종류
패스닝 유형
스크루 잠금
포장
스트립
절연 높이
0.207"(5.25mm)
부품 현황
활성
접점 길이 - 포스트
0.118"(3.00mm)
커넥터 유형
작동 온도
-65°C ~ 150°C
특징
잭 나사, 결합 플랜지, 픽 앤 플레이스, 편광 키
전류 정격(A)
2A, 10A
피치 - 결합
전압 정격
450V
열 간격 - 결합
0.049"(1.25mm)