APTD1608LCGCK
DigiKey 제품 번호
754-2037-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
754-2037-1-ND - 컷 테이프(CT)
754-2037-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APTD1608LCGCK
제품 요약
LED GREEN CLEAR 1608 SMD
제품 세부 정보
녹색 570nm LED 표시 - 이산 소자 1.9V 0603(1608 미터법)
EDA/CAD 모델
APTD1608LCGCK 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.9V
제조업체
전류 - 테스트
2mA
파장 - 피크
574nm
크기/치수
1.60mm L x 0.80mm W
높이(최대)
1.10mm
렌즈 크기
0.70mm Dia