GSFA20106 | |
|---|---|
DigiKey 제품 번호 | 4786-GSFA20106-ND |
제조업체 | |
제품 요약 | MOSFET, N-CH, SINGLE, 106.00A, 2 |
제조업체 표준 리드 타임 | 16주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | N채널 200 V 106A(Tc) 340W(Tc) 스루홀 TO-247 |
빈 특성 표시
종류 | Vgs(th)(최대) @ Id 4V @ 250µA |
제조업체 | 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs 64 nC @ 10 V |
포장 튜브 | Vgs(최대) ±20V |
부품 현황 활성 | 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds 4720 pF @ 100 V |
FET 유형 | 내전력(최대) 340W(Tc) |
기술 | 작동 온도 -55°C ~ 150°C(TJ) |
드레인 - 소스 전압(Vdss) 200 V | 실장 유형 스루홀 |
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 공급 장치 패키지 TO-247 |
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V | 패키지/케이스 |
Rds On(최대) @ Id, Vgs 10.7m옴 @ 88A, 10V |