GSFA20106
DigiKey 제품 번호
4786-GSFA20106-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GSFA20106
제품 요약
MOSFET, N-CH, SINGLE, 106.00A, 2
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 200 V 106A(Tc) 340W(Tc) 스루홀 TO-247
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
64 nC @ 10 V
포장
튜브
Vgs(최대)
±20V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
4720 pF @ 100 V
FET 유형
내전력(최대)
340W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
200 V
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TO-247
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
10.7m옴 @ 88A, 10V