TR9CR3000T00-IM(R6B)
TR9CR3000T00-IM(R6B)
TR9CR3000T00-IM(R6B)
DigiKey 제품 번호
1939-1293-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TR9CR3000T00-IM(R6B)
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 30V 90W
제품 세부 정보
30V 90 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
EDA/CAD 모델
TR9CR3000T00-IM(R6B) 모델
종류
무부하 전력 소비
150mW(최대)
효율
VI 등급
작동 온도
0°C ~ 50°C
출력 커넥터
배럴 플러그 키트,(1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm)
코드 길이
59"(1.50m)
데스크톱(클래스 I)
입력 커넥터
IEC 320-C14
크기/치수
5.88" L x 2.47" W x 1.34" H(149.3mm x 62.8mm x 34.0mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
전압 - 출력
30V
표준 번호
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
전류 - 출력(최대)
3A
기준 제품 번호
전력(와트)
90 W