사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
GlobTek, Inc.
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
GlobTek, Inc.
재고 있음: 0
규격서
TT Electronics/Power Partners Inc.
재고 있음: 36
재고 있음: 10
XP Power
재고 있음: 871
XP Power
재고 있음: 146
현재 TR9CE7080YL4SIMR6LPS에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
TR9CE7080YL4SIMR6LPS
DigiKey 제품 번호
1939-TR9CE7080YL4SIMR6LPS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TR9CE7080YL4SIMR6LPS
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 85W
제품 세부 정보
12V 85 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
EDA/CAD 모델
TR9CE7080YL4SIMR6LPS 모델
종류
전력(와트)
85 W
제조업체
무부하 전력 소비
150mW(최대)
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
작동 온도
0°C ~ 50°C
출력 커넥터
전력 DIN, 4핀
데스크톱(클래스 I)
코드 길이
47.2"(1.20m)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
5.88" L x 2.47" W x 1.34" H(149.3mm x 62.8mm x 34.0mm)
전압 - 출력
12V
승인 기관
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
전류 - 출력(최대)
7.08A