VES90PS12
DigiKey 제품 번호
1470-3117-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
VES90PS12
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12V 90 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
VES90PS12 모델
종류
무부하 전력 소비
150mW(최대)
제조업체
XP Power
응용 분야
ITE(상업용)
계열
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
포장
박스
작동 온도
0°C ~ 60°C
부품 현황
활성
출력 커넥터
전력 DIN, 4핀
사용 지역
국제
코드 길이
47.2"(1.20m)
데스크톱(클래스 I)
입력 커넥터
IEC 320-C14
입력 유형
코드(별도 판매)
크기/치수
5.47" L x 2.28" W x 1.22" H(139.0mm x 58.0mm x 31.0mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB
전압 - 출력
12V
표준 번호
전류 - 출력(최대)
7.5A
중량
0.82 lb(371.95 g)
전력(와트)
90 W