TR9CE1500CCP-N(R6B)
TR9CE1500CCP-N(R6B)
TR9CE1500CCP-N(R6B)
DigiKey 제품 번호
1939-1225-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TR9CE1500CCP-N(R6B)
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12V 18 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TR9CE1500CCP-N(R6B) 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
무부하 전력 소비
75mW(최대)
제조업체
GlobTek, Inc.
분극
포지티브 센터
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
효율
VI 등급
부품 현황
활성
작동 온도
0°C ~ 40°C
사용 지역
국제
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
데스크톱(클래스 I)
코드 길이
72"(1.83m)
입력 유형
코드(별도 판매)
입력 커넥터
IEC 320-C14
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
1.97" L x 3.17" W x 1.22" H(50.0mm x 80.6mm x 31.0mm)
전압 - 출력
12V
승인 기관
BSI, CB, CE, CCC, cULus, EAC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
전류 - 출력(최대)
1.5A
표준 번호
전력(와트)
18 W