FC4STCBMF16.0
DigiKey 제품 번호
631-FC4STCBMF16.0-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FC4STCBMF16.0
제품 요약
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
16 MHz ±30ppm 수정 20pF HC-49/US
종류
부하 정전 용량
20pF
제조업체
ESR(등가 직렬 저항)
40 Ohms
계열
작동 모드
기본
포장
벌크
작동 온도
-20°C ~ 70°C
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
유형
MHz 수정
패키지/케이스
주파수
16 MHz
크기/치수
0.447" L x 0.183" W(11.35mm x 4.65mm)
주파수 안정성
±50ppm
높이 - 장착(최대)
0.142"(3.60mm)
주파수 허용 오차
±30ppm