MCP3008-I/P
DigiKey 제품 번호
MCP3008-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP3008-I/P
제품 요약
IC ADC 10BIT 16-PDIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 비트 아날로그 디지털 변환기 4, 8 입력 1 SAR 16-PDIP
EDA/CAD 모델
MCP3008-I/P 모델
레퍼런스 유형
외부
전압 - 공급, 아날로그
2.7V ~ 5.5V
전압 - 공급, 디지털
2.7V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
입력 개수
4, 8
패키지/케이스
16-DIP(0.300", 7.62mm)