GKG40015
DigiKey 제품 번호
2447-GKG40015-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GKG40015
제품 요약
CAP TRIMMER 7-40PF 100V TH
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
7 ~ 40pF 트리머 가변 커패시터 100 V 상단 스루홀
Q @ 주파수
200 @ 1MHz
계열
크기/치수
0.236" Dia(6.00mm)
포장
벌크
높이 - 장착(최대)
0.197"(5.00mm)
작동 온도
-25°C ~ 85°C
정전 용량 범위
7 ~ 40pF
실장 유형
스루홀
전압 - 정격
100 V