36M30MF011
DigiKey 제품 번호
145-36M30MF011-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
36M30MF011
제품 요약
HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 11MM
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
육각 스탠드오프 스레드 M3x0.5 나일론 0.433"(11.00mm) 내추럴색
종류
나사, 나삿니 크기
제조업체
지름 - 외부
0.236"(6.00mm) 육각형
계열
기판 높이 사이
0.433"(11.00mm)
포장
벌크
길이 - 전체
0,620"(15,76mm)