36440MF025
DigiKey 제품 번호
145-36440MF025-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
36440MF025
제품 요약
HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1/4"
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
육각 스탠드오프 스레드 #4-40 나일론 0.250"(6.35mm)1/4" 내추럴색
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
36440MF025 모델
종류
나사, 나삿니 크기
제조업체
지름 - 외부
0.250"(6.35mm)1/4" 육각형
계열
기판 높이 사이
0.250"(6.35mm)1/4"
포장
벌크
길이 - 전체
0.438"(11.11mm)