16MLSW040090125
DigiKey 제품 번호
RPC9759-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
16MLSW040090125
제품 요약
WASHER SEALING M4 NYLON
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
M4 씰링 와셔 0.049"(1.25mm) 두께 나일론
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
16MLSW040090125 모델
종류
나삿니/나사/구멍 크기
M4
제조업체
Essentra Components
지름 - 내부
0.163"(4.15mm)
계열
지름 - 외부
0.354"(9.00mm)
포장
벌크
두께
0.049"(1.25mm)