16MLSW030070070
DigiKey 제품 번호
RPC9790-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
16MLSW030070070
제품 요약
WASHER SEALING M3 NYLON
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
M3 씰링 와셔 0.055"(1.40mm) 두께 나일론
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
16MLSW030070070 모델
종류
나삿니/나사/구멍 크기
M3
제조업체
Essentra Components
지름 - 내부
0.122"(3.10mm)
계열
지름 - 외부
0.276"(7.00mm)
포장
벌크
두께
0.055"(1.40mm)