EPC2010C
DigiKey 제품 번호
917-1085-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
917-1085-1-ND - 컷 테이프(CT)
917-1085-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
EPC2010C
제품 요약
GANFET N-CH 200V 22A DIE OUTLINE
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 200 V 22A(Ta) 표면 실장 다이
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
25m옴 @ 12A, 5V
제조업체
Vgs(th)(최대) @ Id
2.5V @ 3mA
계열
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
5.3 nC @ 5 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Vgs(최대)
+6V, -4V
부품 현황
단종
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
540 pF @ 100 V
FET 유형
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
200 V
공급 장치 패키지
다이
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
5V