XL60-3R0308W-R
DigiKey 제품 번호
283-XL60-3R0308W-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XL60-3R0308W-R
제품 요약
CAP 3V 3000F WELD
제품 세부 정보
3000 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3 V 축방향, CAN 0.23m옴 1500Hrs @ 65°C
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
계열
종단
용접 스터드
실장 유형
섀시 실장
정전 용량
3000 F
크기/치수
2.390" Dia x 5.433" L(60.70mm x 138.00mm)
허용 오차
0%, +20%
작동 온도
-40°C ~ 65°C
전압 - 정격
3 V