XL60-2R7308T-R
DigiKey 제품 번호
283-XL60-2R7308T-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XL60-2R7308T-R
제품 요약
CAP 3000F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3000 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.7 V 축방향, CAN - 나사형 단자 0.23m옴 1500Hrs @ 65°C
종류
ESR(등가 직렬 저항)
0.23m옴
제조업체
Eaton - Electronics Division
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
계열
종단
스크루 단자
포장
벌크
실장 유형
섀시, 스터드 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
축방향, CAN - 나사형 단자
정전 용량
3000 F
크기/치수
2.390" Dia x 5.433" L(60.70mm x 138.00mm)
허용 오차
0%, +20%
작동 온도
-40°C ~ 65°C
전압 - 정격
2.7 V