TV0820-3R0335-R
DigiKey 제품 번호
283-TV0820-3R0335-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TV0820-3R0335-R
제품 요약
CAP 3.3F 3V .075 OHM
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3.3 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3 V 방사형, 캔 75m옴 1000Hrs @ 65°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 65°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.138"(3.50mm)
정전 용량
3.3 F
크기/치수
0.335" Dia(8.50mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
0.827"(21.00mm)
전압 - 정격
3 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C