HV0820-2R7305-R
DigiKey 제품 번호
283-HV0820-2R7305-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HV0820-2R7305-R
제품 요약
CAP 3F -10% +30% 2.7V T/H
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.7 V 방사형, 캔 80m옴 @ 100Hz 1000Hrs @ 65°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 65°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.138"(3.50mm)
정전 용량
3 F
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
0.827"(21.00mm)
전압 - 정격
2.7 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C
ESR(등가 직렬 저항)
80m옴 @ 100Hz