KVW-5R0C684-R
DigiKey 제품 번호
283-KVW-5R0C684-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KVW-5R0C684-R
제품 요약
SUPERCAPACITOR COIN 5V 0.68F CY
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
680 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5 V 방사형, 캔 30옴 1000Hrs @ 85°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 85°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
트레이
패키지/케이스
방사형, 캔
부품 현황
활성
리드 간격
0.217"(5.50mm)
정전 용량
680 mF
크기/치수
0.819" Dia(20.80mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.433"(11.00mm)
전압 - 정격
5 V
작동 온도
-40°C ~ 85°C