KW-5R5C684-R
DigiKey 제품 번호
283-KW-5R5C684-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KW-5R5C684-R
제품 요약
CAP 680MF -20% +80% 5.5V T/H
제품 세부 정보
680 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5.5 V 방사형, 캔 30옴 @ 1kHz 2000Hrs @ 85°C
종류
수명 @ 온도
2000Hrs @ 85°C
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
680 mF
크기/치수
0.846" Dia(21.50mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.374"(9.50mm)
전압 - 정격
5.5 V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
ESR(등가 직렬 저항)
30옴 @ 1kHz