KR-5R5H334-R
DigiKey 제품 번호
283-KR-5R5H334-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KR-5R5H334-R
제품 요약
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
제품 세부 정보
330 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5.5 V 축방향, CAN - 수평 50옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 70°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
패키지/케이스
축방향, CAN - 수평
리드 간격
0.394"(10.00mm)
정전 용량
330 mF
크기/치수
0.453" Dia(11.50mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.197"(5.00mm)
전압 - 정격
5.5 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
50옴 @ 1kHz