KR-5R5C474-R
DigiKey 제품 번호
283-KR-5R5C474-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KR-5R5C474-R
제품 요약
CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
제품 세부 정보
470 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5.5 V 방사형, 캔 50옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 70°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
KR-5R5C474-R 모델
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
패키지/케이스
방사형, 캔
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
470 mF
크기/치수
0.531" Dia(13.50mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.276"(7.00mm)
전압 - 정격
5.5 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
50옴 @ 1kHz