KR-5R5C224H-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Eaton - Electronics Division
재고 있음: 367
규격서
등가 파라미터
Cornell Dubilier Knowles
재고 있음: 7,694
규격서
WEC
재고 있음: 32
220 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5.5 V 방사형, 캔 75옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 70°C
Coin Cell Supercapacitors for real-time clock (RTC) backup
How to correctly size a Supercapacitor
KR-5R5C224H-R
DigiKey 제품 번호
283-KR-5R5C224H-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KR-5R5C224H-R
제품 요약
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
제품 세부 정보
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
패키지/케이스
방사형, 캔
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
220 mF
크기/치수
0.531" Dia(13.50mm)
허용 오차
-20%, +80%
높이 - 장착(최대)
0.276"(7.00mm)
전압 - 정격
5.5 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
75옴 @ 1kHz