HSH1040-3R8207-R
DigiKey 제품 번호
283-HSH1040-3R8207-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HSH1040-3R8207-R
제품 요약
CAP LITHIUM HYBRID 200F 3.8V
제품 세부 정보
200 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.8 V 방사형, 캔 60m옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 70°C
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
200 F
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
1.654"(42.00mm)
전압 - 정격
3.8 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
60m옴 @ 1kHz