HSH1030-3R8157-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
CAP-XX
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Tecate Group
재고 있음: 56
규격서
150 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.8 V 방사형, 캔 70m옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 70°C
HSH1030-3R8157-R
DigiKey 제품 번호
283-HSH1030-3R8157-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HSH1030-3R8157-R
제품 요약
CAP LITHIUM HYBRID 150F 3.8V
제품 세부 정보
종류
수명 @ 온도
1000Hrs @ 70°C
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
150 F
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
1.260"(32.00mm)
전압 - 정격
3.8 V
작동 온도
-25°C ~ 70°C
ESR(등가 직렬 저항)
70m옴 @ 1kHz